logo 

Information

2018.07.08 NEW
・新MV公開!


2018.07.08 NEW
・ツアーします!よろしくお願いします!
フライヤーツアー

2018.07.05 NEW
■HISTGRAM NEW Album【再】会場、配信にて発売決定!
それに伴い、iTunes Music / Google Play にて2曲のみ先行配信開始!
SAI

2018.04.26 NEW
■2018.07.24 F.A.D YOKOHAMAにて、HISTGRAM presents 鹿は肉食獣 "1st mini Album【再】リリースパーティー"開催決定!
チケット予約受付中!
フライヤー7-24

2018.04.26
■Live Schedule更新!

2017.11.14 NEW
■もっとHISTGRAMを知って頂きたい!そう思いまして、メールマガジンを作ろうとしましたが、作り方がわからなかった為、LINE@とゆうものを作って見ました。内容はメルマガと同じ!登録者にはライブ情報などが直接行きます!
今まで、Twitterなどでライブ情報流していても、『知らなかった!』『当日知った!』そんなことがあったかもしれません。
しか〜し!これさえ登録してしまえば、そんなことはもうありません!
是非、登録してもっとHISTGRAMを知って下さい!

友だち追加


2016.10.23
■HISTGRAM 2nd Album 「COME BACK MY HERO!!」
会場限定販売!配信もあります!
ツアーフライヤー

2016.07.26
・各ミュージック映像公開中!
After all


Stiff Runner


断片的な自己規定の破壊による自己の再構築


F.R.R.P


Live Schedule

Live
2018.07.24(Tue)
鹿は肉食獣 リリースパーティー
2018.07.28(Sat)
横浜 @ BAYJUNGLE
2018.08.07(Tue)
東京 @ 池袋Adm
2018.08.30(Thu)
大阪 @ 寺田町Fireloop
2018.08.31(Fri)
名古屋 @ CLUB ROCK'N'ROLL
2018.09.02(Sun)
横浜 @ 伊勢佐木町CROSS STREET
2018.09.13(Thu)
東京 @ 池袋Adm
2018.09.19(Wed)
東京 @ 吉祥寺Warp
2018.10.03(Wed)
横浜 @ F.A.D YOKOHAMA
2018.10.05(Fri)
新潟 @ CLUB RIVERST
2018.10.07(Sun)
長野 @ 伊那GRAMHOUSE
2018.10.10(Wed)
大阪 @ 北堀江club vijon
2018.10.24(Wed)
東京 @ 渋谷 Milkyway

Movie