logo 

Information

2017.09.19 NEW
■2017.10.26 F.A.D YOKOHAMAにて、HISTGRAM定期イベント『鹿は肉食獣vol.3』開催決定!
チケット予約受付中!
フライヤ-10.26

2017.10.13 NEW
■Live Schedule更新!

2016.10.23
■HISTGRAM 2nd Album 「COME BACK MY HERO!!」
会場限定販売!配信もあります!
ツアーフライヤー

2016.07.26
・各ミュージック映像公開中!
After all


Stiff Runner


断片的な自己規定の破壊による自己の再構築


F.R.R.P


Live Schedule

Live
2017.10.17(Tue)
東京 @ TSUTAYA O-Crest
2017.10.21(Sat)
埼玉 @ 北浦和KYARA
2017.10.26(Thu)
鹿は肉食獣 vol.3
2017.10.27(Fri)
東京 @ 吉祥寺Planet K
2017.10.28(Sat)
東京 @ 新宿Marble
2017.10.30(Mon)
新潟 @ CLUB RIVERST
2017.11.01(Wed)
横浜 @ F.A.D YOKOHAMA
2017.11.05(Sun)
東京 @ 新宿NINE SPICES
2017.11.10(Fri)
宮城 @ 仙台FLYING SON
2017.11.18(Sat)
兵庫 @ 神戸RAT
2017.11.20(Mon)
横浜 @ BAYSIS
2017.11.30(Thu)
東京 @ 池袋Adm
2017.12.04(Mon)
新潟 @ CLUB RIVERST
2017.12.29(Fri)
横浜 @ F.A.D YOKOHAMA
2017.12.30(Sat)
大阪 @ 北堀江club vijon
2018.01.29(Mon)
鹿は肉食獣 vol.4

Movie